Чартер ярославского «Локомотива» разбился при взлете

В ярославском аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив», выполнявший чартерный рейс на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели.

На борту находился основной состав «Локомотива». Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, сообщают Ярновости.

Последние новости из Ярославля можно прочитать здесь.

Популярные комментарии
FmF
Когда читаешь фамилии погибших, как ножом по сердцу...Самое противное, когда горе - факт и тебе остается лишь смириться. Здесь наверняка много разных людей, так вот, ребята,единственное что мы можем - это сделать их смерти не бесполезными. Не в порыве временного пафоса, а в агонии постоянного разочарования, ну пора уже прекратить бухать, воровать, ненавидеть, ругать все и всех подряд и ждать когда будет еще хуже...мля, ну ведь самые простые вещи есть в жизни: ну закрути ты гайку покрепче, не положи в свой карман миллиард тебе не принадлежащий, за рулем не пей, бычок, в конце концов, донеси до урны - это все не мелочи, а пазлы нашей картины, нашей России...разобранной, разбросанной на куски...Хочу собрать эту огромную мозайку, что на картинке коробки так радует глаз, да вот только один я не справлюсь, помогите, друзья, вся надежда на нас.
radni
почему самолет с Вовой,Димой и едросней не упал? Почему они не утонули на Волге? Почему они не сгорели в клубе или отравились бромом? Каждый год по несколько самолетов в России падает и меры все ужесточают и ужесточают, а люди гибнуть сотнями и тысячи. Как жаль парней!!!
Посторонним В
«Чартер на рухляти заказал клуб ...виновата авиакомпания и сам клуб ..сэкономили, причем здесь гос-во..» А когда оно у нас «при чем»? Корабли и лодки сами тонут, самолеты сами валятся, носители по куксочкам на алтай осыпаются тоже сами, спутники в атмосмфере сами горят ни дня не отработав, люди спезназовскими газами в театрах тоже сами задыхаются. При чем тут в самом деле государство, что у него, других забот нет, что-ли? Вон у будущего бывшего очередная зона отдыха недостроена. Гос-во не виновато, стрелочник виноват, ну или сварщик какой-нибудь.Потом работяга доказывай, что тебе «на коленке» гнилым электродом дерьмо сваривать приходится. ПРости меня, господи, накипело.
Ответ на комментарий m!sta
Чартер на рухляти заказал клуб ...виновата авиакомпания и сам клуб ..сэкономили, причем здесь гос-во..
Еще 1157 комментариев

Еще по теме

1160 комментариев Написать комментарий