Джеймс Харден: «Если не будем позволять «Лейкерс» набирать 100 очков за матч, то выиграем серию»

Лидер «Хьюстона» Джеймс Харден заявил, что ключом к победе над «Лейкерс» в 1-м матче серии 2-го раунда плей-офф (112:97, 1-0) стала оборона.

«Ключом к победе стала наша защита. Именно она выведет нас туда, куда мы хотим. Не перестаю повторять, что когда мы прилагаем активные усилия в обороне, мы лучшая команда на Западе.

Если не будем позволять «Лейкерс» набирать 100 очков за матч, то выиграем серию. Нужно просто сохранить этот настрой в следующих матчах», – передает слова Хардена Larry Brown Sports.

Источник: Larry Brown Sports
Популярные комментарии
laziofan
Отличная игра от Хардена, надеюсь дальше продолжит не хуже.
siberiancom
Ну тут претензия в том, что команды абсолютно разные. У одних защита проходной двор, кроме Нуркича. У других - одна из лучших в лиге.
Ответ на комментарий sfrrr
не являюсь болельщиком Лал, но ведь действительно же "С Портлендом тоже было так же". Братан, серия только началась, не рано ли еще им оправдываться?
sfrrr
не являюсь болельщиком Лал, но ведь действительно же "С Портлендом тоже было так же". Братан, серия только началась, не рано ли еще им оправдываться?
Ответ на комментарий siberiancom
Оправдание болельщиков Лал на этот матч: "С Портлендом тоже было так же" Ждём новое оправдание на следующий матч.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий