«Флорида» назначит Билла Зито новым генменеджером (Фрэнк Серавалли)

«Флорида» назначит Билла Зито новым генеральным менеджером клуба. Как сообщает инсайдер TSN Фрэнк Серавалли, официально об этом будет объявлено в среду. 

Недавно «Пантерс» отправили в отставку Дэйла Тэллона, занимавшего эту должность с 2010 года. 

55-летний Зито, бывший хоккейный агент, ранее занимал должность ассистента генерального менеджера «Коламбуса». В 2018 году он был генеральным менеджером сборной США на ЧМ в Дании. 

Ранее сообщалось, что Зито был среди претендентов на руководящий пост в «Миннесоте» и «Сиэтле».

Популярные комментарии
Евгений.82
Забавно. Боб не договорился с менеджерами Коламбуса, и вот один из них теперь будет генеральным во Флориде. А вообще при словосочетании "ассистент генмена" сразу вспоминается история с Авангардом. Вот и наглядный пример продвижения.
Kirill HG
Зито серьезный мужик... А с его внешностью вообще можно в ММА идти драться В общем, с каждым игроком сможет договорится) https://i.ytimg.com/vi/7t5eTAfetgU/maxresdefault.jpg
Ролтон
Плохо, что Зито ушёл. При нём не было плохих контрактов в Коламбусе. Ну разве что Веннберг, но кто ж знал тогда.
3 комментария Написать комментарий