«Филадельфия» и так уже достаточно опозорилась». Виньо недоволен тем, что «Монреаль» выпустил первую бригаду большинства при 5:0

Главный тренер «Филадельфии» Ален Виньо остался недоволен решением и.о. главного тренера «Монреаля» Кирка Мюллера в концовке второго матча серии первого раунда Кубка Стэнли.

При счете 5:0, с которым матч в итоге и завершился, «Канадиенс» получили право на реализацию большинства и выпустили на лед свою первую бригаду. 

«Мы и так уже достаточно опозорились. Не уверен, что нам нужна была добавка. Я укажу игрокам на этот момент», – сообщил Виньо. 

«Я, конечно, это заметил, но оставлю без комментариев», – сказал капитан «Флайерс» Клод Жиру

Мюллер, в свою очередь, заявил, что «Монреаль» нуждается в улучшении игры в большинстве и отметил, что не стал бы так поступать, будь это игра регулярного чемпионата. 

Счет в серии первого раунда Кубка Стэнли между командами стал 1-1. 

Источник: The Score
Популярные комментарии
Anton Smirnov
Да выпускать нашу первую бригаду на лед - это одолжение сопернику делать. Пусть пацаны потренируются немного, может тоже начнут забивать, а не только вторая бригада
Сергей Клюшин
Он ещё не знает про игру Сочи с ростовскими школярами, вот где зашквар
Серхио Бругейра 94
Cтена Прайс. Наверное лучший сейчас. Пахага опять ткнули в одно вещество.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий