«Нью-Йорк» продлил контракт с Перри и назначил в офис трех управленцев

«Нью-Йорк» на официальном сайте объявил об изменениях в офисе клуба.

«Никс» назначили Брока Аллера на пост вице-президента по баскетбольному и стратегическому планированию, Уолт Перрин стал ассистентом генерального менеджера и студенческим скаутом, Фрэнк Занин – ассистентом генерального менеджера и скаутом.

Клуб также продлил контракт с генеральным менеджером Скоттом Перри на сезон-2020/21.

Все они будут работать под руководством нового президента Леона Роуза.

Рейтинг худших менеджеров НБА. 30-е место: Скотт Перри

Популярные комментарии
Плебей
Уолт Перрин очень крутой скаут, 19 лет проработал в Юте. Джазмены за время его работы выбрали на драфте восьмерых олл-старов
Плебей
Не, гоню, шестерых: Мо Уильямс, Дерон Уильямс , Пол Миллсеп, Гордон Хейворд, Руди Гобер, Донаван Митчелл. Кирю выбрали раньше, но приехал он уже при Перрине. А Бузер и Окур пришли через обмены. Но всё равно неплохо.
Ответ на комментарий Плебей
Уолт Перрин очень крутой скаут, 19 лет проработал в Юте. Джазмены за время его работы выбрали на драфте восьмерых олл-старов
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий