Брат Джовинко: «Связь Себастьяна с «Интером» легко заметить, Конте высоко ценит его»

Джузеппе Джовинко, брат полузащитника «Аль-Хилаля» Себастьяна Джовинко, рассказал о возможном возвращении хавбека в Серию А.

«Себа только недавно сменил агента, но я не владею информацией о его будущем, так как мы стараемся не говорить о футболе.

Если есть шанс вернуться в Италию, он рассмотрит его. Связь с «Интером» довольно легко заметить, будто сложить дважды два, поскольку Маротта и Конте высоко оценивают Себастьяна и хорошо знают по совместной работе в «Ювентусе».

В «Интере» Себа разожжет страсть, которую я испытывал к «нерадзурри», когда был ребенком», – заявил Джузеппе Джовинко.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Дмитрий Вшивков
Ему уже 33,я думал максимум 27,да и в Европе он не выделялся,в США да рвал всех...в таком возрасте мне кажется Европа ему закрыта
TaR
И забавно это читается на фоне сегодняшних высказываний Недведа о том, что не смог пойти к Моуринью даже с целью выиграть ЛЧ, так как это Интер. Да и Джонвинко сейчас толку ноль. Он уже слишком в возрасте, чтобы с ним ставить какие то цели
Ответ на комментарий Dr Acula
Как бы при Конте он толком и не играл, хотя Конте предпочитает типажи маленького и большого форварда в атаке, Вучинич больше играл, чем Себа. Да и, по многим играм было видно, что да техника у него отличная, но слабая физика откровенно не давала ему заиграть. Ну и, последние слова его брата уж очень не радуют, видно, что сказано чисто для того, чтоб раззадорить интерес говна, хотя Джовинко воспитанник Юве.
Nikita Gorbunov
Ого, он ещё жив
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий