Майк Джеймс: «Как вы можете заставить меня доиграть сезон, но не гарантировать полную зарплату?»

Разыгрывающий ЦСКА Майк Джеймс раскритиковал соглашение клубов Евролиги и профсоюза игроков о сокращении зарплат из-за коронавируса.

«Как вы можете заставить меня доиграть сезон, но не гарантировать полную зарплату? Все это для меня не имеет никакого смысла. И как можно продлить срок моего контракта на месяц, но при этом понизить зарплату. Все это звучит так, будто вы пытаетесь спасти ваши деньги», – написал Джеймс в твиттере.

Ранее стали известны подробности соглашения между клубами Евролиги и профсоюзом игроков о сокращении зарплат. В случае, если сезон будет возобновлен, контракты игроков будут автоматически продлены до 31 июля 2020 года, а клубы обязуются выплатить 85% зарплат до 15 августа 2020 года. Если сезон не будет доигран из-за коронавируса, контракты игроков в сезоне-2019/20 Евролиги будут считаться завершенными, а команды должны будут выплатить 80% зарплат игрокам также до 15 августа. 

Хромающий Фрилэнд, воспаривший Де Коло. Умеет ли ЦСКА тратить деньги?

Новый Тони Паркер, парень из лотереи драфта-2020, 17-летний монстр «Реала». 10 лучших молодых игроков Евролиги

Популярные комментарии
James Soften
"Все это звучит так, будто вы пытаетесь спасти ваши деньги" А разве это секрет? И более того, если они не спасут свои деньги сейчас, то как тебе будут платить потом?
Игорь Панагушин
Ну вполне логично. Правда засрут его сейчас скорее всего тут.
catcher69
а ты кто ??? умный и хитрый владелец клуба ??? ты за чужое бабло то не переживай...
Ответ на комментарий serginn
Жадный и глупый нигга.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий