«Рокетс» упустили «+17» в матче с «Тандер» и проиграли в 4-й раз подряд

«Рокетс» в понедельник проиграли «Тандер» (107:112), имея по ходу матча «+17».

«Оклахома» выиграла четвертую четверть со счетом 41:20.

Поражение стало для «Хьюстона» 4-м подряд. Техасцы идут на 6-м месте в Западной конференции (26-16).

Джеймс Харден реализовал 1 из 17 из-за дуги.

Источник: Твиттер SportsCenter
Популярные комментарии
JokerHL
Вот Харден вообще для меня загадка, как и тренер Хьюстона. Все говорят, что он изменил баскетбол и т.д. плюс еще и мвп. Так если у тебя двухочквые летят с процентом 67, или ты можешь заработать кучу штрафных, зачем выбрасывать 17 трешек за матч и 16 из них мимо. Ну не летит у тебя, поменяй свою игру, нет долбит и долбит, долбит и долбит. А потом жалуется, что ему мвп регулярки не дают, да после таких префомансов и не дают.
MikeFizruk
Отвечаю на загадку друг - Харден хочет побить рекорд Стефа Карри по количеству трешек за сезон, поэтому и шмаляет их без конца и плевать ему на победу. А что касается тренера - он физрук, который в Хьюстоне исключительно благодаря Хардену (Харден его любит, так как тренер и позволяет, как раз-таки, бросать ему 17 трех из которых 16 мимо. Он не накажет его, и в следующем матче Харден снова выдаст перфоманс 0/15 и ничего ему не будет за это). От Дантони пытается активно избавится Мори (ген. менеджер Хьюстона) - в этом межсезонье разогнал весь его тренерский штаб, жаль самого физрука сбагрить не получилось (Харден против). Надеюсь, доступно объяснил.
Ответ на комментарий JokerHL
Вот Харден вообще для меня загадка, как и тренер Хьюстона. Все говорят, что он изменил баскетбол и т.д. плюс еще и мвп. Так если у тебя двухочквые летят с процентом 67, или ты можешь заработать кучу штрафных, зачем выбрасывать 17 трешек за матч и 16 из них мимо. Ну не летит у тебя, поменяй свою игру, нет долбит и долбит, долбит и долбит. А потом жалуется, что ему мвп регулярки не дают, да после таких префомансов и не дают.
MikeFizruk
1) Попович. В этом сезоне, когда кто-то накосячил (не помню кто) - ТУТ ЖЕ на банку посадил. Через 30 секунд снова выпустил. Профилактика такая, скорее всего со словами "еще раз херню сделаешь - до конца матча сядешь". 2) В общем и целом история Диона Уэйтерса. Его наказали вообще все (не только тренер, но и он тоже). 3) Буденхольцер - посадил Янниса на банку. Правда, все стало еще хуже в матче с Филой, но посадил же. Думаю, хватит примеров только этого сезона. Резюме: Хардена никто не сажает на банку, не дает установку не шмалять трехи. Яннис в каком-то матче переборщил (там 1/9 трех чтоли было, не помню точно) - и больше он так много бросков не совершает, КОГДА БРОСОК НЕ ИДЕТ. Его не наказывали, ему просто ОДИН МАТЬ ЕГО РАЗ объяснили что к чему, и он понял. Нормальных игроков наказывать не надо - они сами все понимают, потому что их цель - ПЕРСТЕНЬ ЧЕМПИОНА, а не побить чей-то там рекорд. Но бородатый чокер все-то шмаляет 1/17 и предела этому нет.
Ответ на комментарий vy-sta-kre
Безотносительно остальных тезисов... Приведите, пожалуйста, имена хотя бы пары тренеров НБА, которые смогут "наказать" суперзвезду за плохую игру.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий