Григорий Денисенко: «Осталось опустошение и чувство недосказанности. Мы могли взять максимум»

Капитан молодежной сборной России Григорий Денисенко поделился эмоциями об итогах чемпионата мира.

«Нам сказали, что в аэропорту будут встречать болельщики, так что мы ожидали такую теплую встречу.

Я не всегда серьезный. На тренировках всегда улыбаюсь, стараюсь бы на позитиве, а в серьезные моменты я серьезный.

Сейчас эмоций нет. Осталось опустошение и чувство недосказанности, потому что мы могли взять максимум.

Я сейчас приеду в Ярославль, ночью посплю и на выезд в Уфу. На выезд меня берут, а там уже скажут – буду я играть или нет», – сказал Денисенко.

Так, стоп. Все-таки канадцы выиграли этот финал – а нам не надо ныть

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Shaiba Bash
Гриша тот парень, от которого хотелось больше. Наверное никто не упрекал его сильнее, чем он сам за удаление в конце матча. Парень классный, только кровь горит. Надеюсь, большим мастером вырастет
Zub_ovechkina
Пацаны, конечно и мы, ваши болельщики, желали и ждали только победы. Но это спорт, мы проиграли в финале, и тем не менее, любить и уважать вас мы меньше не стали.
Andrey Krylov
не важно что вы взяли, вы стали сильнее чем были! за одного битого......
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий