Барабанов, Сошников и Жафяров из-за повреждений пропустили тренировку сборной России

Форварды Александр Барабанов, Никита Сошников, Дамир Жафяров, а также защитник Артем Сергеев не участвовали в тренировке сборной России перед вторым матчем Кубка Первого канала.

Эти хоккеисты пропускали тренировку по состоянию здоровья.

«Барабанов, Сошников и Жафяров имеют повреждения, мы решили им дать восстановиться. Завтра будем принимать решение.

И участие их в игре исключать нельзя, и вызов новых игроков также возможен», – сказал главный тренер сборной Алексей Кудашов

В субботу сборная России сыграет с командой Чехии в рамках Кубка Первого канала, второго в сезоне этапа Евротура. 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
kuzmi4_SU
Нахрена вызывать в сборную и не давать сыграть, прошли обследование, не здоровы - отпускайте отдыхать и восстанавливаться морально и физически. Чай не малолетки - "духом сборной" пропитываться
Shaiba Bash
Походу Сошников и завтра не сыграет
hunterSPb
Обидно на не обязательном турнире получить травму. Надеюсь повреждения не серьёзные и у ребят будет всё в порядке. Здоровья и удачи пацанам.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий