Кевин Лав заинтересован в переходе в «Портленд»

Согласно сообщению The Ringer, форвард «Кливленда» Кевин Лав заинтересован в переходе в «Портленд».

Лав вырос в городе Лейк-Освего, который расположен примерно в 13 километрах от Портленда.

Ранее сообщалось, что «Кливленд» изучает варианты обмена 31-летнего форварда. Интерес к Лаву, помимо «Блэйзерс», проявляют «Селтикс», «Наггетс» и «Санз».

«Никс» уволили главного тренера. Но те, кто развалили клуб, все еще на месте

Лука Дончич и Трэй Янг уже воюют за будущее НБА

Источник: The Ringer
Популярные комментарии
wasilijsidorow
Крупный специалист по роли третьей звезды.
Григорий Ефимов
"Кливленд для того и расставался с Худом, чтобы сейчас получить его обратно за Лава" - при этом отдавал здорового Худа, а получит обратно с порванным ахиллом. Мечта просто.
MK-47
Вы не правы. У Портленда есть все собственные пики первого раунда. Они могут спокойно отдать Бейзмора и Худа + 2 пика первого раунда. Также могут быть варианты включения в обмен одного из молодых игроков Портленда. Кроме того, могут использовать для обмена Уайтсайда, если посчитают, что Нуркич уже близок к восстановлению. Иными словами, много различных вариантов, в данном случае нет безвыходной ситуации.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий