Яннис Адетокумбо занял 3-е место в рейтинге лучших игроков НБА в первом видеоподкасте «В Защите Поуже»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо занял третье место в рейтинге лучших игроков НБА, которому посвящен первый выпуск видеоподкаста «В Защите Поуже» от Sports.ru с Олегом ЛСП, Игорем Знаменским и Артемом Панченко.

За два предшествующих переходу на видеоконтент месяца, «В Защите Поуже» от Sports.ru стал безусловным лидером в спортивном сегменте на всех доступных аудиоплощадках.

«Никс» уволили главного тренера. Но те, кто развалили клуб, все еще на месте

Популярные комментарии
Каро Шелупонев
"За два предшествующих переходу на видеоконтент месяца, «В Защите Поуже» от Sports.ru стал безусловным лидером в спортивном сегменте на всех доступных аудиоплощадках" Это что, мантра, которую Панченко заставляет всех повторять при его упоминании?
FS19
Два первых места у Хардена?
lysyiBenzin
А я ещё думал куда эта дрисня пропала, а они видос пилили. Знаете, ни разу не видел лицо пана Телеграмченко (как то все равно было), но теперь многие вопросы отпали сами собой. Физиогномика уровня /b
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий