Федерер снялся с турнира в Париже

Чемпион Базеля Роджер Федерер снялся со стартующего сегодня «Мастерса» в Париже. Вчера 38-летний швейцарец заявил, что его основная цель – подготовиться к итоговому турниру ATP, который пройдет на второй неделе ноября.

В сетке Rolex Paris Masters третьего сеяного Федерера заменит лаки-лузер.

Федерер взял 10-й титул в Базеле (где работал болбоем) и 103-й всего. Рекорд Коннорса все ближе

Источник: @RolexPMasters
Популярные комментарии
Tauruses
Надаль снимается после жеребьевки по травме. Фаны Федерера: "Мерзкий качок! Будь ты проклят! Из-за него всю сетку перекособочило! Как вообще можно болеть за этого труса!!!" Федерер снимается после жеребьевки, потому что чуть подустал. Фаны Федерера: "Красава дед, Закинул в одну половину Джоковича, Медведева, Тима...". Б - фанаты Федерера.
Tauruses
У вашего брата и РГ помойка по сравнению с Базелем)) А по факту в Берси заявлены и сыграют все 5 сильнейших на текущий момент тенниса мира, кроме Федерера, а в Базеле только Федерер и больше никто. На этом все споры о "помоечности" можно заканчивать.
Вегетарианец_
Странно, в Париже сетка у Федерера в разы легче, чем в Базеле, по крайней мере, до полуфинала уж точно. Мог легко взять халявную чашечку Мастерса. На Итоговом турнире в Лондоне Албота и Де Минаура не будет, на что он там рассчитывает, непонятно.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий