Марк Кьюбан: «Даллас» был близок к тому, чтобы выменять Кобе и Шака»

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан в программе Fair Game рассказал, как был близок к сделкам, в результате которых Кобе Брайант и Шакил О’Нил могли перейти в «Мэверикс» к Дирку Новицки.

«Мне казалось, что мы заключили сделку. Помню, я разговаривал с Джерри Бассом. Это было, когда я готовился к «Танцам со звездами», поэтому никогда этого не забуду. Был один ассистент, который фанател от «Лейкерс» и постоянно выносил мне мозг, и я сказал ему: «Парень, мы только что разговаривали с Джерри Бассом и договорились о сделке». По-моему, это был обмен на Джоша Ховарда, Джейсона Терри и пики. Но в последний момент Кобе отказался, и сделка не состоялась.

Каждый раз, когда я встречал Шака, он говорил мне: «Давай выменяй меня, давай выменяй меня». И однажды мы почти заполучили его, когда он был в «Майами» или в «Финиксе», не помню. Нам казалось, что мы договорились с командой, что она выкупит его и мы подпишем его за исключение среднего уровня. Но этого так и не случилось», – рассказал Кьюбан.

Источник: ShowtimeForum
Популярные комментарии
IMPERATOR SPORTSA
Арсен венгер от баскетбола
Traum90
Вы только на минутку представьте себе эту команду - Дирк, Шак и Кобе...У остальных команд не было бы ни единого шанса на перстни.
Xell
Мечтать не вредно) Коби просто узнал что его меняют на каких то Ховарда и Терри и заблокировал обмен) Даже хорошо что так произошло у Далласа был свой путь к титулу
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий