Главный скаут НХЛ о драфте-2020: «Многие попытаются подвинуть Лафренье с вершины. У Аскарова невероятный потенциал»

Директор Центрального скаутского бюро НХЛ Дэн Марр поделился ожиданиями от драфта-2020. 

«Алексис Лафренье на данный момент выглядит единогласным первым номером. Его игра и развитие в последние два сезона сделали его очень заметным.

Будет много проспектов, которые попытаются подвинуть с вершины Лафренье, вроде Александра Хольца и Лукаса Рэймонда. Есть один вратарь [Ярослав Аскаров], который всем хорошо знаком и очень уважаем. У него невероятный потенциал, так что не будет сюрпризом увидеть его имя в этих дискуссиях.

Предварительный взгляд на драфт-2020 указывает, что будет много сильных защитников во всех лигах. Они все хорошо катаются и контролируют шайбу, и будут сильно влиять на свои команды», – сказал Марр. 

Лафренье возглавил рейтинг драфта-2020 от NHL.com, Аскаров – 6-й, Амиров – 21-й

Популярные комментарии
wilddog
У меня такое впечатление, что Вы с именем роттенберга ложитесь и с именем роттенберга встаете и найдете это любимое Вами имя даже в наскальном рисунке первобытного человека, что уж там говорить о новости о драфте в НХЛ.
wilddog
Странно, что Бэйфилда не упомянул, уже 16 очков в 7 матчах в онтарианской лиге наколотил, такими темпами Линдроса с Кейном в оллтаймах подвинет.
Vitalij Baljas
Нихерасе, Ротенберг блокирует пользоватилей на спортс.ру.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий