«Сперс» и Демар Дерозан обсуждают продление контракта

Как сообщает The Athletic, руководство «Сан-Антонио» и атакующий защитник Демар Дерозан обсуждают возможное продление контракта.

За сезон-2019/20 Дерозан заработает 27,7 миллиона долларов, после чего может воспользоваться опцией продления контракта еще на один сезон за такую же сумму.

Во время медиа дня в понедельник Дерозан сказал, что сосредоточен исключительно на предстоящем сезоне.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Дама из Сан-Антонио
Друзузья, давайте все вместе! Помогите! И! «Хоть бы не договорились!!! Хоть бы не договорились!!! Хоть бы не договорились!!!»
alexhub
Неужеле минималка? У Дерозана проснулась совесть?
Фанат Поповича
Где то читал статью, что Дерозан делает всех лучше. С возвращением травмированных все будет круто. А то, что зачокерил 7-й матч с Денвером, является опытом для анализа. Дед доверяет ему до последнего, тем самым вселяя в него уверенность на будущее.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий