Корреспондент «Матч ТВ» о сотрудниках «Порту»: «Охранник обезумел. Толкал руками, пихал, выталкивал с поля»

Корреспондент «Матч ТВ» Денис Левко рассказал о поведении охраны на стадионе «Драгау» во время матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром».

«Работать во время матча нам никто не мешал, эксцессы начались уже после финального свистка. Мы нормально записывали комментарий Шапи, но где-то на последнем вопросе появляется мужчина в пиджаке. Он начал активно махать, чуть ли не хватать оператора за руки, мол, пора заканчивать.

Начинаю сворачиваться. Но с ходу сказать: «Спасибо, до свидания», — не могу, нужно как-то красиво попрощаться, поэтому начал поворачиваться к полю.

Тут охранник стал совсем сильно махать руками, дергал моего оператора. Как только я договорил последнюю фразу, он тут же показал двум стюардам, чтобы меня взяли и выгнали. Я спрашивал у них, что произошло, но они просто говорили: «Выходим вон отсюда».

Было жестко. Я не могу выходить в прямой эфир в манишке, в которой работаю, поэтому бросил ее на газон. Забрать ее мне не давали. Охранник обезумел и с горящими глазами выталкивал нас с поля. Толкал руками, пихал, хотя я пытался показать ему на манишку, которая лежала в метре от нас. Мне нужно было ее забрать, потому что за манишку я отдал в залог документы.

Это эмоции принимающей стороны. «Порту» давненько не оставался без Лиги чемпионов, для них это серьезный удар. Возможно, больше всего его задело, что я с улыбкой что-то рассказывал на фоне игроков «Порту». Ему просто было обидно. Жаловаться я не буду», — сказал Левко.

Сотрудники «Порту» не пропустили журналистов «Матч ТВ» на пресс-конференцию команд

Что случилось с показом «Краснодара» на «Матч ТВ»? Канал говорит, что виноват «Порту»

«Порту» и «Матч ТВ» объяснили, что все-таки случилось (есть скриншоты переписки и контракта). Кто-то точно врет

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
d.s.
У меня такой же случай был. Пришел я в кинотеатр, поставил камеру, записываю фильм. Все нормально, фильм уже заканчивается, вдруг прибегает мужик в пиджаке, руками машет, говорит сворачивайся. Ну я сразу камеру выключить не могу, нужно как-то красиво закончить, минут 5 фильма осталось, а он прям обезумел, очень некрасиво себя повел. Я и манишку там забыл. Но жаловаться не буду. Понятно это эмоции, все-таки Тарантино давно новых фильмов не выпускал.
2A65
Хорошим решением будет снять с Порту шесть очков и отправить в пердив
Dima67
Насмотрелся недавней хроники про ОМОН. Плагиат, однако)
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий