«Я здесь еще совсем мелкий». Зверев о первой победе в ATP-туре
Второй сеяный в Гамбурге 22-летний Александр Зверев прокомментировал видео своей первой победы на этом турнире. В 2014-м он обыграл Робина Хаасе со счетом 6:0, 6:2.
«Это моя самая первая победа здесь. Я еще совсем мелкий. Худее и ниже, чем сейчас. Лицо выглядит намного моложе.
Я бы сказал, что у меня получился довольно агрессивный прием, я уже прочитал его подачу. Такой бэкхенд вообще стал моим коронным ударом, так что я рад, что выиграл матч именно так.
Это был наш самый легкий матч [с Хаасе]. После этого у нас с ним были очень тяжелые матчи. Я даже проигрывал ему дважды. Поэтому выиграть первый матч против него, конечно, было важно».
«I’m a little kid! I’m so much smaller!»
— Tennis TV (@TennisTV) 23 июля 2019 г.
Ahead of his return to Hamburg today, Sascha Zverev reminisces about one of the biggest moments in his career... 🤗 #HamburgOpen pic.twitter.com/qfI6QcEFhT
Видео, фото, новости, мемы, расписание – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!