Тарасенко о выходе в финал Кубка Стэнли: «Самое волнующее время не только в году, но и, возможно, в наших карьерах»

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал выход в финал плей-офф НХЛ, где «Блюзмены» сыграют с «Бостоном».

«Путь сюда был точно самым тяжелым. Кубок Стэнли – один из тяжелейших турниров в спорте. Чтобы даже попасть в финал, надо приложить очень много усилий и проделать много работы.

Это самое волнующее время не только в году, но и, возможно, в наших карьерах. Все тренировки, все подъемы по утрам – все это делается ради вот таких моментов. Надо только постараться не очень сильно нервничать перед играми и победить еще в четырех матчах.

Сейчас все мысли только об этом. Но вообще хочется уже поскорее начать, потому что с последней игры прошло немало времени», – сказал Тарасенко.

Популярные комментарии
qoffee
Блюз, вы сможете - верим!
ftw2002@yandex.ru
давай, Вова! второго шанса выиграть Кубок может и не быть. Удачи и побед, а также красивых голов! В Финале все голы будут красивыми, потому что очень важными)))
Конифеев
Седня СМИ по полной гоняли команды - media day был.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий