Брюс Боуэн: «Голден Стэйт» без Кевина Дюрэнта лучше играет в нападении»

Бывший игрок НБА и аналитик ESPN Брюс Боуэн заявил, что «Голден Стэйт» без Кевина Дюрэнта лучше играет в нападении.

«Без сомнения, потому что они снова стали той командой, которой они были до прихода Кевина Дюрэнта. Когда Кей Ди нет на площадке, мяч двигается от одной стороны площадки к другой, происходит движение игроков, Стеф и Клэй делают то, что они делали до прихода Кей Ди», – сказал Боуэн в программе Get Up.

Источник: Get Up ESPN
Популярные комментарии
Андрей Степанов
Есть два стула, на одном движение мяча, на другом кд, поливающий 50 очков через руки. Кого в регулярке возьмешь, а кого в финал оставишь?
Дама из Сан-Антонио
Что меня поражает - в ‘16 году не было Кеши, но был Барнс - совсем не последний в лиге человек. Сейчас - ни Кеши, ни Барнса. Да еще и Бугги травмирован, Богут и Игги (великий!) достигли преклонного возраста. - Выходит, что Стэфф, Клей и Дрей прибавили за то время, пока все на Рюкзака отвлекались
lolkers
ломай его полностью
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий