1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Фарм-команда «Пистонс» будет выступать в Детройте

0

Фарм-команда «Пистонс» будет выступать в Детройте

Фарм-команда «Пистонс» в Лиге развития через некоторое время будет выступать в Детройте.

Университет Уэйн Стэйт совместно с «Детройтом» построит на территории кампуса баскетбольную арену за 25 миллионов долларов. На ней и будет выступать вторая команда «Пистонс».

«Детройт» на данный момент сотрудничает с командой «Гранд-Рапидс Драйв», которая базируется в мичиганском Уокере.

«Пистонс» перевезут «Драйв» в Детройт, либо создадут новую команду.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Убрать из состава Блэйка и Реджи и Пистонс сами как фарм-команда
Ответзаблокированному пользователю
Убрать из состава Блэйка и Реджи и Пистонс сами как фарм-команда
Убрать из состава Реджи и Пистонс становятся командой второго раунда ПО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости