Бринд′Амор о поражении от «Вашингтона»: «Ребята раздавлены, они отдали все силы»

Главный тренер «Каролины» Род Бринд′Амор прокомментировал поражение в матче с «Вашингтоном» (2:3).

«Очень болезненное, тяжелое поражение. Ребята раздавлены, они знают, каковы ставки.

Они отдали все силы. Но завтра мы перегруппируемся и вернемся в дело.

Если будем играть так же и дальше, то все будет хорошо», – сказал Бринд′Амор.

На данный момент «Каролина» занимает 7-е место в таблице Восточной конференции, набрав 91 очко.

Популярные комментарии
Pitts
Что ж там солидного? Монреаль, в котором ещё более некому забивать, и который сам немного удивлён своим текущим положением. И Коламбус, который после дедлайна на бумаге должен всех рвать, а на деле пытается собрать отдельные части самого себя воедино. Плюс в ростере кармический Дюша Метёлкин. Как раз именно эти двое и развграют 8-й уайлдкард, а Каролина наверняка в ПО.
Ответ на комментарий Soviet citizen
Симпатичная команда, но забивать некому. Моментов насоздают, а что толку? Путевочка в плоф подвисает, и Коламбус и Монреаль посолиднее смотрятся.
progexpNN
Как же тогда должны чувствовать себя игроки Монреаля после поражения от Коламбуса? Некогда сейчас лить слезы, надо собираться и выигрывать в следующих матчах. А пожалеть себя можно будет после завершения сезона.
Soviet citizen
Симпатичная команда, но забивать некому. Моментов насоздают, а что толку? Путевочка в плоф подвисает, и Коламбус и Монреаль посолиднее смотрятся.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий