КХЛ оштрафовала «Спартак» за поведение болельщиков во время двух матчей серии со СКА

«Спартак» оштрафован КХЛ за поведение болельщиков во время двух матчей серии первого раунда плей-офф против СКА (2-3).

«Во время проведения матчей плей-офф между московским «Спартаком» и санкт-петербургским СКА, состоявшихся 2 и 4 марта 2019 года в Москве, были зафиксированы нарушения технического регламента: болельщики хозяев, находившееся на фанатском секторе, неоднократно допускали скандирования оскорбительного характера в адрес команды соперника, судей, а также на лед были брошены посторонние предметы.

На «Спартак» наложены штрафы в соответствии с пп. 61.6 п. 61 ст. 32, пп. 61.1 п. 61 ст. 32, п. 44 ст. 32 Дисциплинарного регламента КХЛ», – говорится в заявлении КХЛ.

Полиция задержала провокатора драки болельщиков на матче «Спартак» – СКА

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Spirit on the Hawk
Мантры старые, тема новая?
Ответ на комментарий old_gringo
а судей наградили наверно
Kyoami
К сожалению фанаты Спартака Своим хамским уровнем поддержки, А точнее СКАзать неадекватным поведением, Позорят славное прошлое своего Великого клуба ((
Раман Гринджев
Не могут выиграть - вот и злятся, ничего удивительного!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий