Леброн Джеймс: «Джордан был моим кумиром. Обойти его по очкам – это что-то нереальное»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал, каким значимым событием для него стал выход на 4-е место в списке самых результативных игроков НБА.

По ходу игры с «Денвером» Джеймс обошел Майкла Джордана, на счету которого 32 292 очка.

«Я был мальчишкой из Акрона, Огайо, который нуждался в позитивном влиянии и вдохновении. Наблюдал за ним издалека. Я хотел быть как ЭмДжей, хотел бросать с отклонением как ЭмДжей, хотел высовывать язык как ЭмДжей, носить кроссовки как ЭмДжей. Хотел, чтобы в какой-то момент дети смотрели на меня, как это было в случае с ЭмДжеем. И случившееся – это просто нереально. Больше, чем просто нереально», – заявил Джеймс.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Крокозябра
А выкладываться на площадке на 100%, до конца карьеры ты не хотел?..."как это было в случае с ЭмДжеем"(с)
Григорий Ефимов
Хера се блеклый конец карьеры)) человеку на момент подписания контракта в Вашике было почти 39 лет, он просто вышел мячик погонять. Дирку с Винсом вон респектуют за то, что они вообще таком возрасте играют, а Джордан по 35 минут бегал и по 20 очков в среднем за игру по сезону имел.
Ответ на комментарий lugovoy.sanya
Джардан последние два сезона провёл в Вашингтоне, когда команда оба сезона была без ПО. Уверен что большинство бы хейтило тогда MJ за то что он так блекло проводит конец карьеры
T.T.
сниматься в space jam как MJ
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий