Гаэль Монфис: «Восхищаюсь тем, как Элина дисциплинированна, но сам так не могу»

Чемпион недавнего турнира в Роттердаме Гаэль Монфис прокомментировал профессиональную дисциплину своей девушки Элины Свитолиной.

«Я восхищаюсь тем, что она делает, как она работает, как она дисциплинированна. Но я всегда говорю, что сам так не могу. Для меня это слишком серьезно. У нее такой подход, чтобы стать лучше. Я люблю, когда она побеждает. Я очень ею горжусь. Думаю, она – мной.

Я тоже серьезен, но по-своему. Я много работаю со своим тренером, сам с собой. Естественно, у меня не такой процесс, как у нее. Мы оба хотим стать лучше, но по-своему. В этом красота наших отношений.

Не уверен, что многие игроки смогут тренироваться так, как я. А я не смогу – как другие. Я бы даже сказал, что мне адаптироваться было бы проще».

Во втором круге 32-летний француз сыграет с Маркосом Багдатисом.

Источник: Sport360°
Популярные комментарии
Mobilis
Вообще, рад за них. Элина без комплексов, человек 21 века.
goodloser
Даже стало любопытно, как Монфис тренируется. Что он делает не так, как все остальные?
nick-basil
В двадцадку возвращается Монфис. Так что все в кассу!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий