Майлз Бриджес, Деннис Смит, Джон Коллинз и Хамиду Диалло – участники конкурса данков-2019

Майлз Бриджес («Шарлотт»), Деннис Смит («Нью-Йорк»), Джон Коллинз («Атланта») и Хамиду Диалло («Оклахома-Сити») будут бороться за победу в конкурсе данков, который пройдет 16 февраля в рамках Уик-энда всех звезд в Шарлотт. Об этом официально объявлено на странице НБА в твиттере.

Победитель прошлогоднего состязания, защитник «Юты» Донован Митчелл не был вызван для участия в конкурсе.

Популярные комментарии
4eLOVE4iK
Бриджес или Диалло. Первый очень мощно вкалачивает второй может чтото красивое и акробатическое показать. Ставлю на Диалло, видел его во многих нарезках всяких конкурсов, опыт у него в этом деле хороший.
boller_73
Нба надо как то оживить этот некогда лучший конкурс. Как вариант можно к каждому игроку приставить проф данкера и соревноваться командами по два человека.
Easy_tish
Почему не вызывают Фергюсона? Он сигает вверх как Деррик Джонс, только с одной ноги
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий