Анферни Хардуэй: «Майкл Джордан надел мои именные кроссовки. Это был предельный уровень уважения»

Бывший игрок «Орландо» Анферни Хардуэй раскрыл секрет, откуда Майкл Джордан взял именные кроссовки Хардуэя «Air Flight One», в которых он провел 3-й матч финала Восточной конференции-1995 между «Буллс» и «Мэджик».

«Это Майкл Джордан. Он был большой шишкой. Он не просил у меня кроссовки. Он просто сказал Nike, чтобы они дали их ему. Он сказал: «Эй, дайте мне пару кроссовок этого парня». Я подумал: «Конечно. Сколько пар вам нужно? Хотите мои?» Майкл Джордан не наденет кроссовки абы кого. Это был предельный уровень уважения», – передает слова Хардуэя The Undefeated.

Источник: The Undefeated
Популярные комментарии
Marbury_3
Скорее всего Джордан подумал: "Уделаю его в его же кросах")))
7yfjmgj8iukvhgn
Комментарий удален
Abdulla
Анферни был чистый топчик в середине 90-х. Воспринимался чуть ли не как некстван (сколько их было)...Травмы и прочее и все, се ля ви, только начало карьеры вышло ярким.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий