Экс-президент «Спортинга» задержан по подозрению в организации нападения на игроков в мае этого года

Экс-президента «Спортинга» Бруну де Карвалью подозревают в организации нападения на игроков команды.

Де Карвалью задержан вместе с еще 36 людьми, проходящими подозреваемыми по этому делу.

Напомним, что в мае на базу «Спортинга», где в тот момент находились игроки, напали около 50 болельщиков. Они били игроков и угрожали им смертью.

По итогам конфликта 9 футболистов расторгли контракты, но семеро позже вернулись в клуб. Ушли только двое – Желсон Мартинш в «Атлетико» и Руй Патрисиу в «Вулверхэмптон», при этом лиссабонцам удалось договориться о компенсации с новыми клубами Мартинша и Патрисиу.

Игроки бегут из «Спортинга». Чтобы не получать уведомления, в клубе отключили факс

Источник: As
Популярные комментарии
gerrard71
Ура, гнилье должно быть наказано.
Moonraker91
Хоть и с опозданием, но тем не менее радует, что та дикая ситуация с нападением отморозков на игроков Спортинга не осталась безнаказанной и подозреваемые предстанут перед судом, как это полагается в нормальном правовом государстве.
Rigorous
В данном случае неотвратимость наказания, важнее оперативности.
Ответ на комментарий Sasha Prodan
Оперативно
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий