Денис Кулаков: «В перерыве матча с «Арсеналом» «Урал» провел серьезный мужской разговор»

Защитник «Урала» Денис Кулаков подвел итоги матча 9-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (2:1).

- Денис, за счет чего, на твой взгляд, удалось одержать победу?

– Мне кажется, что мы больше хотели выиграть. Такая сложная игра получилась, в перерыве провели серьезный мужской разговор, и это принесло свои плоды: забили два мяча и не пропустили.

- Ты пропускал несколько матчей из-за повреждения, которое получил в начале месяца. Как чувствовал себя сегодня?

– Если выдержал 90 минут, значит, все хорошо! На самом деле, чувствовал себя хорошо. Может, в конце немного берег силы, чтобы ничего не случилось. А так, доктора и физиотерапевт Владимир Анатольевич Гашнев подвели меня к этой игре, за что им большое спасибо!

- Что скажешь об атмосфере в команде?

– Это ни для кого не секрет, что после побед и восстанавливаться легче, и настроение в коллективе хорошее. Сейчас у нас белая пошла полоса, хотя сначала была черная. Нужно продолжать в том же духе и радовать болельщиков, – сказал Кулаков.

Популярные комментарии
</c/>
молодцы мужики радуйте дальше болельщиков!
FIAT13
С кем Урал провёл "мужской" разговор? С арбитром? Что тот даже двухметровый оффсайд не увидел!!!!!!!!!!!!!!
OLD Apple52NN
...серьезный мужской разговор с арбитром. ))
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий