1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стефон Марбэри не собирается выступать в лиге BIG3

0

Стефон Марбэри не собирается выступать в лиге BIG3

Бывшая звезда НБА Стефон Марбэри заявил, что не заинтересован в выступлении в лиге BIG3.

Знаменитый разыгрывающий последний раз играл в НБА за «Бостон» в сезоне-2008/09. После этого Марбэри стал суперзвездой Китайской лиги, завоевав титул MVP и трижды став чемпионом. В феврале 2018-го американец объявил о завершении карьеры в Китае.

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко. Он и Стив Френсис могли бы стать культовыми игроками для этой лиги.
Ответrolliewizza
Жалко. Он и Стив Френсис могли бы стать культовыми игроками для этой лиги.
Да, не спорю, на пике они были лучшие, но при всем уважение к этим персонажам, им обоим мешал трудный характер.

Марбэри ушёл с Миннесоты из-за зарплаты Гарнетта,

Потом из-за него ушли 2 тренера с Никс, под конец карьеры ругался с Д’Антони, который вообще посадил его на скамейку)

А что по Фрэнсису, так он вообще с драфта не хотел ехать в Донный Ванкувер, потом когда его охватили травмы, вдоволь отказался ехать играть за Портленд(вроде когда Никс взяли себе Рэндольфа).
ОтветRusi F
Да, не спорю, на пике они были лучшие, но при всем уважение к этим персонажам, им обоим мешал трудный характер. Марбэри ушёл с Миннесоты из-за зарплаты Гарнетта, Потом из-за него ушли 2 тренера с Никс, под конец карьеры ругался с Д’Антони, который вообще посадил его на скамейку) А что по Фрэнсису, так он вообще с драфта не хотел ехать в Донный Ванкувер, потом когда его охватили травмы, вдоволь отказался ехать играть за Портленд(вроде когда Никс взяли себе Рэндольфа).
К чему это все?! Спасибо за информацию того, что мы и так знали, но мы говорим про стритбол, где бед бои - короли площадки.
Рекомендуем
Главные новости