Маркус Смарт: «Это был грязный прием со стороны Джей Ар Смита»

Защитник «Бостона» Маркус Смарт прокомментировал свою стычку с защитником «Кливленда» Джей Ар Смитом, которая произошла после толчка Смита в спину Эла Хорфорда.

«Мы выходим на площадку, чтобы играть. Эл был незащищен. Это был грязный прием. Такое нельзя позволять. Джей Ар не первый, кто грязно играет, особенно против нас. Хулиган будет издеваться над тобой, пока ты не дашь отпор. Что я и сделал», – цитирует Смарта RealGM.

«Селтикс» одержали вторую победу над «Кавальерс» в финале Восточной конференции (107:94, 2-0).

Источник: RealGM
Популярные комментарии
Ray1984
Найдите хотя бы 1 эпизод когда Смарт сделал что-то подобное. Не надо путать профессора флоппинга с безмозглым укурком.
Ответ на комментарий Станислав Шалковский
Кому как не Маркусу Смарту знать о грязных приемах. Он знает о чем говорит.
Homichus
Потенцальная жестокая травма - Хорфорду крупно повезло. Поддержал бы и Смарта, да и кого угодно, если бы Смиту хлебальник как следует поправил!
Withdraw
Так забавляет как мемтные комментаторы разговаривают с воздухом (или текстом на мониторе), обплёвываясь желчью :)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий