Мария Кириленко: «Серена каждый раз очень хорошо против меня настраивается»

Мария Кириленко, уступившая в третьем круге «Уимблдона» действующей чемпионке турнира американке Серене Уильямс со счетом 3:6, 2:6, рассказала, что довольна своей игрой.

«Мне кажется, что Серена каждый раз очень хорошо против меня настраивается. И потом сегодня был уже третий круг. Возможно, в первом или втором шансов у меня было бы побольше. Но я все равно считаю, что провела хороший матч. Трава для меня становится одним из любимых покрытий. Чувствую себя на нем не так дискомфортно, как раньше. А Серена играла ну, уж никак не хуже, чем в прошлом году в Риме. Мне кажется, даже посильнее», – приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
SoNK
Настраивается на кого??? Наверное, это не Серена упала с велосипеда, а Кириленко.:)
Oxifan
Один раз Серена вышла играть против Маши без должного настроя. И в итоге еле унесла ноги, настраиваясь уже по ходу матча. А было-то это, когда Кириленко только-только из детского сада вышла. Так что зря вы тут злобствуете. Я согласен с МаКири, Серена с тех пор против нее действительно выходит играть всегда собранной.
DonaldBrashear
Завидует красоте?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий