Капитан «Севильи»: «Мы немного расстроены: могли забить и перевернуть игру с «Баварией»

Капитан «Севильи» Серхио Эскудеро прокомментировал вылет из 1/4 финала ЛЧ по итогам матчей с «Баварией» (0:0, 1:2).

«Мы немного расстроены. Мы приехали сюда с верой в камбэк, но его не случилось. В первом тайме у нас были моменты. Возможно, мы могли забить и перевернуть игру. Мы возвращаемся домой грустными.

Мы провели два матча против топ-соперника. Физически мы просто истощены, но мы отличная команда, которая билась друг за друга весь вечер, все – за одного.

Наши болельщики были просто великолепны. Мы слышали их все время. Они всегда на высоте», – сказал Эскудеро.

Популярные комментарии
Игорь Справедливый
Севилья достойно вылетела!)
Дмитрий Мастер
Да не гоните! Севилье уважуха. Бились достойно. Опыта и мастерства не хватило, это да. В любом случае, 1/4 финала не испортили своим присутствием, игрой и настроем. Монтелла хорошую банду делает, снимут ещё не один скальп в след сезоне👍
Михаэль Баллак
Играли очень грубо
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий