Чемпионат Италии. «Милан» сыграл вничью с «Сассуоло», «Удинезе» уступил «Лацио»

В 31-м туре серии А «Ювентус» победил «Беневенто» (4:2), «Рома» проиграла «Фиорентине» (0:2), «Наполи» дома вырвал победу у «Кьево» (2:1) на 93-й минуте, «Милан» поделил очки с «Сассуоло» (1:1).

Чемпионат Италии

31-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Популярные комментарии
Старый Волк
Ты конечно сказочный *олбо*б
Ответ на комментарий Lucky Happy
Торино - Интер 0-4 Удинезе – Лацио 1-1 СПАЛ – Аталанта 3-0 Наполи – Кьево 2-0 Рома – Фиорентина 0-5 Милан – Сассуоло 0-6 Беневенто – Ювентус 7-0 Скриньте
Amico Megobari
что опять за цирк устроили? Дибала звезду поймал, понтуется не по делу, ухмылочки-улыбочки детские, ты не Реалу трёху отгрузил, а последней команде чемпионата. Ругани в шею с поля гнать, ему дают шансы, причём с днищами в основном, но он обсирается как пятиклассник против студента, не станет он топом, зимой Арсенал за него 40 предлагал, нужно было отдавать, теперь и за 10 кому он нужен? вообще настрой команды в последних играх мне совсем не нравится, что с Миланом, что с Реалом, что сегодня, видимо в команде идут шатания, Асамоа и Лихт уходят, Маркиз болтается между интервью и скамейкой, Щестны не впечатлил сегодня совсем, второй гол на его совести тоже, в добавленное уже вышел на уходящий угловой и выбил, так и в том эпизоде должен был действовать. Дуглас конечно шедевр положил, чем сократил увеличение седых волос на моих яйцах. Вообщем вопросов больше чем позитива в целом, но... Реал конечно не Удинезе, но у них завтра ещё матч с матрасами, дерби, кто его знает... в любом случае FJ! FAF!
Juve1984
Судья клоун, как можно пропустить пенальти стоя в двух метрах, а потом через 3 минуты повтор смотреть.
Еще 622 комментария

Еще по теме

625 комментариев Написать комментарий