Кантер заявил, что потерял контракт с Nike из-за проблем с турецким правительством

Центровой «Никс» Энес Кантер заявил, что потерял кроссовочный контракт с Nike из-за своих проблем с турецким правительством.

По словам Кантера, в Nike отказались от сделки, так как не хотели проблем для своего бизнеса в Турции.

«Я сменил агента, возможно, у нового что-то получится. Из-за турецкого правительства почти не могу зарабатывать за пределами площадки. Американские компании боятся давать мне контракт из-за того, что происходит. Возможно, новый агент договорится о сделке на Филиппинах или в Китае», – сказал Кантер.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
andrushapumba
Леброну это расскажи
Ответ на комментарий Рома Иванов
Договорился. Все таки спортсмены должны спортом заниматься, а не политикой. Так бы глядишь и с контрактом от Найка был.
flashou
Как Клей подпишется, зато при своем мнении останется
Jerzy
С другой стороны как гражданин своей страны он имеет право на политические предпочтения. Хотя как правило спортсмены этим дискредитируют не только себя, но тех кого поддерживают. Но это уже другая история.
Ответ на комментарий Рома Иванов
Договорился. Все таки спортсмены должны спортом заниматься, а не политикой. Так бы глядишь и с контрактом от Найка был.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий