1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Энес Кантер: «Пришел в «Нью-Йорк» за победами, а не за лотерейным пиком»

0

Энес Кантер: «Пришел в «Нью-Йорк» за победами, а не за лотерейным пиком»

Центровой «Никс» Энес Кантер признался, что разочарован решением оставить его на скамейке в четвертой четверти матча с «Далласом» (97:110).

«Конечно, поражения вызывают разочарование. Пришел в «Нью-Йорк» за победами, а не за лотерейным пиком. Пришел сюда, чтобы выигрывать матчи и попасть в плей-офф. Так что подобные матчи кажутся мне странными. Возникает вопрос: «Почему я на скамейке»? Странно, но впереди 14 матчей и я собираюсь сыграть в них как можно лучше», – цитирует Кантера New York Post.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NY Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное забыл, что его обменяли...
зачем у него постоянно берут интервью?
Скучает по Адамсу....видимо.
Рекомендуем
Главные новости