Руководители КХЛ, ВХЛ и МХЛ утвердили основные тезисы программы развития хоккея

В субботу в Москве состоялась рабочая встреча руководителей КХЛ, ВХЛ, МХЛ, руководителей клубов и тренеров, посвященная программе развития российского хоккея в целом и, в частности, первоочередным мерам по подготовке национальной сборной к ближайшим мировым чемпионатам и Олимпийским играм 2014 года в Сочи.

Констатируя необходимость консолидации усилий и возможностей всех субъектов отечественного хоккейного хозяйства (Министерство спорта России, ФХР, КХЛ) ради достижения сборной успеха на домашней Олимпиаде, собравшиеся обсудили формы и концепции их сотрудничества.

Участники встречи сформулировали и утвердили основные тезисы программы развития отечественного хоккея, подготовленной КХЛ в соответствии с решением Совета директоров Лиги. Эти тезисы будут обсуждаться на совещании руководителей Министерства спорта, ФХР и КХЛ по вопросам дальнейшего развития российского хоккея, которое состоится 28 июня, сообщает официальный сайт КХЛ.

Популярные комментарии
ogopogo_34
Надо и хартию уже писать
Б.И.С.
так вот чем нас в Ванкувере побили-то. не иначе, собрались года четыре назад руководители NHL, AHL, CHL....
Uve
и кодекс чести))))
Ответ на комментарий ogopogo_34
Надо и хартию уже писать
3 комментария Написать комментарий