КХЛ перенесла два матча между «Амуром» и «Адмиралом» на один день вперед

КХЛ изменила даты двух матчей регулярного чемпионата между «Амуром» и «Адмиралом», сообщается на официальном сайте «моряков». 

Это было сделано по просьбе «Амура» и по согласованию с «Адмиралом». Перенос связан с участием игроков хабаровского клуба в финальной стадии олимпийского хоккейного турнира в Пхенчхане.

Матч, запланированный на 26 февраля в Хабаровске, состоится 27 февраля. Встреча во Владивостоке пройдет не 28 февраля, а 1 марта.

Отмечается, что билеты, приобретенные болельщиками на старые даты, действительны и на новые. 

 

Популярные комментарии
_Czochralski_
Разум победил!
Datsuk #13
После паузы на евротур московский игры начались с понедельника, а после матча звёзд-через день!! Где логика?? Хоть тут включили!!
Доктор Витальсон
Колхоз есть колхоз, дотянули до последнего. Теперь беги, меняй билеты на самолёт. Кто неустойку возместит за смену дат вылета? Полное неуважение лиги к болельщикам.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий