Владимир Родионов: «Доволен тем, как развиваются наши дела при Пашутине»

Президент «Автодора» Владимир Родионов заявил о том, что доволен работой, которую проводит главный тренер команды Евгений Пашутин.

«Я доволен тем, как развиваются наши дела при Пашутине. Шестое место – это тот максимум, на который мы можем рассчитывать, учитывая наш бюджет. Думаю, по окончании сезона сам Пашутин, а не его агенты примет решение о своем будущем. Я не загадываю так далеко вперед, но, безусловно, был бы рад продолжить с ним сотрудничество. Он один из трех сильнейших российских тренеров, очень работоспособный, умеет выжимать максимум из имеющихся в его расположении игроков», – рассказал Владимир Родионов «Известиям».

Источник: Известия
Популярные комментарии
malinin
Сегодня доволен, завтра проиграют условному Енисею - будет недоволен.
DeepAir
Родинов уже 3 месяца, как доволен, такого давно не случалось))) Конечно, Пашутин способен на большее, но пока действительно, пусть доведет дело до достойного ПО.
13Egor13
Карт бланш у Евгения. Как никак родной, землячок.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий