Антон Ландер: «Никогда не думал, что попаду на Олимпиаду, но в этом году у ребят из Европы появился шанс»

Нападающий «Ак Барса» Антон Ландер прокомментировал попадание в состав сборной Швеции на Олимпиаду-2018.

«Я очень счастлив. Это моя первая Олимпиада в карьере. Никогда не думал, что попаду на такой турнир, но в этом году у ребят, выступающих в Европе, появился шанс.

Моя мечта сбылась. Я смотрел Олимпийские игры сколько себя помню, и вот я сам буду частью этого.

Сейчас все мои мысли об «Ак Барсе» и оставшихся до Олимпиады матчах. Мы хотим выиграть Восточную конференцию, и впереди нас ждут сложные игры.

Но новость из сборной Швеции добавит мне энергии перед этими матчами», – сказал Ландер.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
QQ ept
Кхл-мечты сбываются
Dok.Polet
Удачи Антон, только не в играх с нами и главное без травм и вернуться в хорошем настроении.
yehq.386098
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку!. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий