1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Энди Маррей: «Хотел бы я на корте быть таким же взрослым, как Алекс де Минаур»

0

Энди Маррей: «Хотел бы я на корте быть таким же взрослым, как Алекс де Минаур»

Трехкратный победитель турниров «Большого шлема» британец Энди Маррей во время финала турнира в Сиднее между Алекском де Минауром и Даниилом Медведевым прокомментировал игру 18-летнего австралийца.

«Хотел бы я на корте быть таким же взрослым, как Алекс де Минаур. Прекрасный настрой! Мне очень нравится смотреть его игру», – написал Маррей в твиттере.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @andy_murray

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рыжий прав) Даже если всплеск эмоций, то позитивных. Никакого особого раздражения, крутой парень.
ОтветSanya
Рыжий прав) Даже если всплеск эмоций, то позитивных. Никакого особого раздражения, крутой парень.
Против Раонича ракетку кидал, дергался) Раз на раз)
Ответзаблокированному пользователю
Против Раонича ракетку кидал, дергался) Раз на раз)
Я не видел, но даже Федерер не идеален)
так они по игре 1 в 1 похожи
Превратился в телезрителя)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости