Кирилл Фастовский: «Еще летом вели переговоры с Энерудом, но он выбрал «Сочи»

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский прокомментировал переход нападающего Симона Энеруда из «Сочи».

«Мы еще летом вели переговоры. И в самый последний момент он из двух предложений, причем абсолютно одинаковых финансово, выбрал вариант с «Сочи».

Еще летом говорил, что мы проиграли борьбу за двух нападающих исключительно из-за климата. Очень рад, что сейчас появилась возможность его забрать», – сказал Фастовский.

Ранее сообщалось, что «Сочи» и «Сибирь» договорились о переходе форварда в обмен на денежную компенсацию.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Jonick
Это хорошая сделка, шведская тройка должна сыграться , Закриссон настроит игру сам , главное не грузить парней ерундой а просто дать им делать всё что они захотят и они должны приносить пользу в таком случае.
marix
по ходу, Полашек на выход
chubrja
Здесь целую неделю такой ветрище дул... Видать фин и прифигел от климата)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий