Геннадий Величкин: «Для «Металлурга» Пивцакин стал хорошим усилением, у ЦСКА был перебор защитников»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин прокомментировал обмен защитника Никиты Пивцакина из ЦСКА на Дмитрия Шуленина.

«Для «Металлурга» Никита Пивцакин стал хорошим усилением, а у ЦСКА был перебор среди защитников. Они взяли Дмитрия Шуленина. Парень помоложе, пригодится им на отдаленную перспективу.

У нас на отдаленную перспективу есть свои ребята 1996, 1997, 1998 годов рождения. «Магнитке» нужен был защитник с опытом. Несмотря на относительную молодость Пивцакина, он достаточно опытен.

Мы смотрели по стилю, по системе. Получили тренерский заказ от Ильи Воробьева. Спасибо Игорю Есмантовичу за понимание. Отработали, нашли взаимный интерес», — сказал Величкин.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
MAGNUM102
Очень надеюсь,что Никита будет полезен Магнитке,вольётся в команду,даст результат!!!По ходу сезона,должно всё прийти в норму.Удачи МАНИТУШКИ завтра,против Амура!!!ВЕРИМ!!!
Сергей Кутузов
по рукам пошел иудушка омский...
rsmrostov
Удачи Никите, шуленин будет в звезде играть много
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий