Жоаким Ноа: «Мы проигрывали все эти матчи не из-за Фила Джексона»

Центровой «Никс» Жоаким Ноа выразил сожаление в связи с состоявшейся этим летом отставкой президента клуба Фила Джексона.

«Очень жаль, что так случилось, потому что я отношусь к нему с любовью и уважением.

Он дал мне возможность вернуться домой. Я прочитал все книги этого человека в юном возрасте. Я был большим его поклонником и по-прежнему остаюсь им. Очень уважаю его. Что-то пошло не так, не сработало. Это разочарование. Мне приходится жить с этим. Человек поверил в меня, а я его подвел.

Ему сильно досталось, его обвинили в неудачах. И все же мы проигрывали все эти матчи не из-за Фила Джексона», – сказал француз.

Источник: The Score
Популярные комментарии
MK-47
Если бы мне человек платил просто так 18 млн долларов в год, то я бы к нему тоже относился "с любовью и уважением".
Дмитрий Березкин
Если у него не всё получается, это не значтт, что он ничего не делает
Ответ на комментарий MK-47
Если бы мне человек платил просто так 18 млн долларов в год, то я бы к нему тоже относился "с любовью и уважением".
smaller82
нормальный менеджер отправил бы этого любителя куда нибудь...в китай!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий