1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Никс» во время преддрафтовой встречи попросили Денниса Смита съесть осьминога

0

«Никс» во время преддрафтовой встречи попросили Денниса Смита съесть осьминога

Новичок Деннис Смит рассказал о необычном пожелании «Никс» во время преддрафтовой встречи с руководством клуба.

«Мы пошли в какой-то ресторан и они заставили меня съесть осьминога, настоящие щупальца осьминога. Это случилось со мной впервые. Я не собирался этого делать. Но они настояли», – рассказал Смит. 

«Никс» в итоге взяли под 8-м номером Франка Нтиликину, а Смита под 9-м выбрал «Даллас».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Та что вообще с этой организацией такое??
что же за дичь сожрал Хардуэй, что они столько бабок вывалили ему))
ОтветTorrance
что же за дичь сожрал Хардуэй, что они столько бабок вывалили ему))
Тут скорее офис сожрал что-то экзотическое)
Ноа походу еще и говна сожрать согласился))
Нтиликина, похоже, съел осьминога
Нтиликина съел без разговоров, а потом ещё и добавки попросил
Ответзаблокированному пользователю
Нтиликина съел без разговоров, а потом ещё и добавки попросил
Он же привык лягушек есть, там и осьминог рядом
Увидев нарезки Денниса Смита в ЛЛ, Ниликине лучше быть 2ым Джорданом
Хорошо, что ещё не попросили осьминога съесть Смита... А лучше бы попросили съесть Кармело...
Хентайщики долбаные
Осьминог вообще-то очень вкусная штука, меня бы не пришлось уговаривать.
Приличные люди обязаны после такого выбрать на драфте, а эти...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости