Марченко подпишет 3-летний контракт с ЦСКА на 300 млн рублей

Защитник Алексей Марченко продолжит карьеру в ЦСКА.

Хоккеист заключит с московским клубом трехлетний контракт на сумму 300 миллионов рублей.

Ранее агент игрока Дэн Мильштейн сообщил, что Марченко решил вернуться в Россию. Вчера стало известно, что «Торонто» выставил игрока на драфт отказов.

По ходу минувшего сезона 25-летний хоккеист перешел из «Детройта» в «Торонто». Суммарно в 41 матче регулярного чемпионата НХЛ он набрал 8 (1+7) очков.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Samuro
кризис в стране, нефть дешевеет, экономика летит в пропасть, а госкомпашка все тратит и тратит
fedyuk
За какие заслуги этому юнцу 100 лепешек в год? Зарипов имеет 5 перстней и три раза ЧМ,плюс куча индивидуальных наград соглашается на 120,а тут сопливое полено,которое в НХЛ не пролезло будет получать 100. Я что то не могу кубы сложить. В конюшне совсем одурели ?? Какой же все таки дурильник эта колхозная лига,просто шапито ..
Makc2003
А как же строгий потолок зарплат с нового сезона. Он вроде бы составляет 900 млн рублей. Выходит, Марченко будет занимать 1/9 потолка зарплат!?
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий