1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Доминик Тим: «Решил впервые выступить в Вашингтоне, потому что хочу хорошо провести хардовый сезон»

0

Доминик Тим: «Решил впервые выступить в Вашингтоне, потому что хочу хорошо провести хардовый сезон»

Австриец Доминик Тим, вышедший в третий круг турнира в Вашингтоне, рассказал о своих планах на турнир.

«Было бы здорово выиграть титул. Но сейчас моя главная задача – найти свою игру, ведь это только начало длинного отрезка сезона. И я решил впервые выступить в Вашингтоне, потому что хочу хорошо провести хардовый сезон. Раньше я всегда приезжал с европейских грунтовых турниров, и выходило не очень. Надеюсь, в этот раз игра у меня пойдет с первой недели».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
много стал хотеть, плюшевый ты наш
барбосина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости