0

Байрон Скотт: «Лейкерс» предали, обманули и одурачили меня»

Бывший главный тренер «Лейкерс» Байрон Скотт заявил, что прежнее руководство калифорнийского клуба в лице генерального менеджера Митча Капчака и исполнительного вице-президента Джима Басса «предало, обмануло и одурачило» его.

Несмотря на то, что только 2 из 4 сезонов в его контракте были гарантированными, Скотт утверждает, что Капчак и Басс обещали ему активировать опцию на третий год, но так и не сделали этого. Скотт считает, что руководство просто использовало его для того, чтобы контролировать Кобе Брайанта в его последние сезоны в НБА.

«Если я просил Кобе что-то сделать, он делал это, потому что уважал меня. По сути, они просто хотели, чтобы я помог им пережить те два года так, что Кобе не срывался на них. Я был тем, кто мог контролировать Кобе. Они меня знают. Я не отступаю и никого не боюсь», – цитирует Скотта The Orange County Register.

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Orange County Register

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Если я просил Кобе что-то сделать, он делал это, потому что уважал меня"

И что же он его просил? "Кобе,делай все что хочешь"
Если я просил Кобе что-то сделать, он делал это, потому что уважал меня :))))

=======================

С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…»
Терпеть не могу это НБАшное нытье тренеров и особенно игроков.
Нормальное заявление тренера, что его держали только из-за одного игрока.
ОтветJimmm
Нормальное заявление тренера, что его держали только из-за одного игрока.
Нормальное решение руководства уволить тренера, который при этом еще построил саму мерзотную игру, которую видели болельщики ЛАЛ и третировал молодых практически на ровном месте.
ОтветStailer
Нормальное решение руководства уволить тренера, который при этом еще построил саму мерзотную игру, которую видели болельщики ЛАЛ и третировал молодых практически на ровном месте.
Я о заявлении Скотта, а не о самом увольнении. Мне его заявление показалось смешным.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Чтобы на имени легенды ещё пару лет делать бабки. Перестройка клуба без потери посещаемости.Поэтому Кобе солидный контракт и дали, ибо он окупился с лихвой,особенно последний сезон с его прощальными гостролями
Ну от них трудно другого ожидать
У человека, которого уважает сам Коби даже нет фотки в профиле на спротсе, потому что спроц, он на ином уровне))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем