«Вашингтон» – «Питтсбург». Кузнецов и Овечкин забили 5-е голы в плей-офф за 27 секунд

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов и капитан команды Александр Овечкин в игре 2-го раунда Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (4:2, 2-3 в серии) забросили шайбы с интервалом в 27 секунд.

Сначала Кузнецов вывел «Кэпиталс» вперед 3:2, а потом отличился Овечкин. Это 5-е шайбы россиян в текущем турнире.

Всего в 11 матчах на счету Кузнецова и Овечкина по 8 (5+3) очков.

Популярные комментарии
Иосиф Сталин
у хейтеров Овечкина полыхает сегодня)) а он в двух звеньях пашет))
ведроВыхухолей
Судейский корпус пашет на пингвинятню. Не болею за вшей, поэтому не предвзятым взглядом смотрю. В концовске 4-го матча дали удаление Оши за игру высокоподнятой, хотя как показал повтор ее не было, а сегодня Эллерсу разбили клюшкой лицо в кровь и судьи тактично промолчали. Норм ребята работают, тьфу.
hint1k
Да ладно это все фотошоп!! Овечкин же не кубковый и вообще забивать не умеет. Спросите любого эксперта - хоть Черри, хоть Росси. А тут гол в плей-оф да еще в равных составах. Не-не, явная подделка. Не верю! Настоящие бойцы, как всем известно - героически симулируют сотрясы и плачутся судьям. А вы тут про какие то голы рассказываете.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий