Каролин Возняцки: «Если Остапенко будет каждый матч проводить так, как сегодня, то она будет первой ракеткой мира»

Датчанка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Чарльстоне уступившая латвийке Елене Остапенко со счетом 2:6, 4:6, прокомментировала поражение.

«Я старалась показать все, на что способна. Старалась все тащить, менять темп розыгрышей, когда у меня была такая возможность. Но если Остапенко будет каждый матч проводить так, как сегодня, то она будет первой ракеткой мира.

Она сыграла очень хорошо, постоянно атаковала. И все время попадала. Пробивала в линии. У нее сегодня все получалось. Я могла только бороться, могла только пытаться как-то уцепиться за матч. Иногда так бывает».

 

Популярные комментарии
JinDos
Каро послушать, так все кто её обыгрывался заслуживают звания первой ракетки. Не слишком чсв зашкаливает?
Алексей Латышов
Возняцки-мерило классного уровня игры.
kuzyaka
+)
Ответ на комментарий JinDos
Каро послушать, так все кто её обыгрывался заслуживают звания первой ракетки. Не слишком чсв зашкаливает?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий